Чем опасны просроченные памперсы?
Просроченные подгузники надевать опасно (со временем качество адсорбента ухудшается).
Ничем, это не лекарство!!!
Не так давно была передача по одному из российских центральных ТВ каналов. Там как раз рассказывали про возможный вред от просроченных памперсов. Все описывать не буду - но то, что из нельзя использовать - это факт. И не потому, что они просто протекут! Это ли беда. Одно то, что у этого продукта есть свой срок годности говорит о том, что с увеличением срока хранения происходят изменения в этом продукте. Так что на своем малыше лучше не экономить. Пусть уж лучше совсем без них!!!
Могут вызвать раздражение у ребёнка
думаю раз производитель ставит срок годности, значит после просрочки могут быть последствия плохие для здоровья малыша.