Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

malush Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Александр Ерохин Профи (642) 17 лет назад
Уважение , взаимопонимание к ому кого любишь
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Любовь - это ваза, а ваза - стекло. Все что стеклянное бьется легко!
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Любовь...это когда жертвуешь ВСЕМ ради любимого человека, но...часто мы жертвуе ради того, что бы нас лицом в навоз...
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Не придумали в этой жизни ни одного чувства, которое бы было красивее и прекраснее ЛЮБВИ.
SkyN Профи (749) 17 лет назад
любовь это предмет такойже реальный как камень
попал в тебя маленький камень боль но не надолго а попал большой и боли намного больше
светик светлана Мастер (2081) 17 лет назад
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?"
Он сказал:"Ничего!"
Но я знаю,написано множество книг
Вечность-пишут одни,
А другие-что миг.
То огнем опалит,
То расстает как снег...
Что такое любовь?
"Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять-
Ничего или все?
Он сказал усмехнувшись:
"Ты сам дал ответ-Ничего или все!
Середины здесь нет!!!"
Вероника Игонина Мыслитель (8634) 17 лет назад
Блин сколько можно задавать этот вопрос....этот вопрос уже утром задали челрвека 3....Любовь-это загадачное явление....это полет...и души и тела..,Это все чувства и эмоции,которые только может пережить человек,заглючены в том человеке,который любит, Любовь это когда ты себя не важно чувствуешь! легкий озноб, аритмия сердца, потеря памяти, и чувство окрыленности! ах да...забыл добавить, безрассудность))
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
"Любовь,как волшебная сказка,что былью становится вдруг. ЛюбовЬ - это нежность во взгляде, сплетение ласковых рук. Любовь это то, что способно реальностью делать мечты. И то что не скажешь словами."
"Любовь - это как наркотик...один раз подумал о человеке...захотелось еще...подумал...началось привыкание...опять подумал...зависимость."
"Любовь это жизнь, это главное. От нее разворачиваются и стихи, и дела, и все прочее. Любовь это сердце всего. Если оно прекратит работу, все остальное отмирает,делается мнимым, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться в этом во всем." (Маяковский В.В.)
evgeniy gavrutenko Профи (687) 17 лет назад
Оооо, Любовь это то, что заставляет тебя терять голову и не замечая преграды лететь к своей половинке, зная, что как только ты окажешся в его теплых объятьях, ты точно поймеш, что ничего нет лучше чем быть с ним, с твоим уже родным тебе человечком, любовь это то, что помогает тебе преодалеть невзгоды, гогда ты только вспоминаешь о нем, ты знаешь, что он ждет тебя и только тебя, ему больше никто не нужен, а ты не можешь представить себе кого-нибудь на его месте, "это невозможно, это ужасно" говоришь ты, когда представляешь, что его больше не будет рядом,...ну елки с такими вопросами...растрогался я. Когда прийдет любовь - ты почувствуешь её тепло! Танюська,...люби!!! Потом будет, что детям рассказать.
Похожие вопросы