как переустановить windows xp на ноутбуке acer aspire 5315

Алексей Матвеев Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
у меня на ноуте acer aspire 5315 стоит винда хр висту снесли когда то давно. кто знает как переустановить винду ( ставить хочу снова хр) а то ноут тупить стал по страшному. и еще вопрос в инете читал что для установки надо сносить весь жесткий. так вот, это обязательно именно ВЕСЬ сносить? или можно только один раздел установочный снести и переставить?
Голосование за лучший ответ
Омич Оракул (72718) 13 лет назад
Первый раздел - достаточно.
И сразу антивирь повешать (!!!).
ALEXEY GONCHARENKO Ученик (211) 13 лет назад
если он разбит у тебя на два диска то можно С снести а то что в D останется