Вчера в новостях по ОРТ сказали, что на развитие Северокавазского региона (Дагестан, Чечня)будет выделено 50 млрд руб!

Львица Мудрец (10605), закрыт 12 лет назад
Не многовато-ли? Почему бы не направить на развитие др. регионов России? Почему там хотят довести зарплату среднюю до 24 тыс. руб, а в Пермской области, Орловской, в Алтайском крае к примеру эта сумма 10 тысяч...всего лишь?
Сколько они будут шантажировать наше правительство? а как это по др. назвать?
Лучший ответ
~Тоня~ Оракул (53998) 12 лет назад
Потому-что русским нужно тоже взрывать и вести партизанскую войну а не сидеть тупо ждать. Тогда и их бы уважали и давали деньги.
Остальные ответы
Гортхаур Оракул (65142) 12 лет назад
Это дань победителям, надо терпеть. Так Путин велел. Слова Путина-закон и критике не подлежат.
IRINA Мудрец (11835) 12 лет назад
а в кардиоцентрах люди мрут!! ! а с кавказа проще денежки отмыть! кто проверит, куда они делись? ! да жопа, а не страна!!!
Шмуля КацманМудрец (16475) 12 лет назад
только не страна, а государство.
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 12 лет назад
ВАШЕ! правительство?!!! Ну-ну....
ЛьвицаМудрец (10605) 12 лет назад
а чьё?
Шмуля Кацман Мудрец (16475) чья власть, тех и правительство. Для меня это оккупационное правительство.
ай красава ))) Профи (696) 12 лет назад
да с ума сойти как надоела все! в грозном населения 200 тысяч! футбольный клуб в премьер лиге и инфраструктура на уровне западной европы! я не пойму мы им репарации выплачиваем ???
ГортхаурОракул (65142) 12 лет назад
Да, это репарации за геноцид русскоязычного населения в 90 годах.
Лариса Запатрина Оракул (53049) 12 лет назад
а на развитие российских деревень когда деньги дадут и на восстановление разрушенного перестройкой хозяйства?
ЛьвицаМудрец (10605) 12 лет назад
у меня спрашиваете?
Лариса Запатрина Оракул (53049) нет, у Путина.
ЛьвицаМудрец (10605) 12 лет назад
а он читает здесь?
Лариса Запатрина Оракул (53049) думаю, есть люди, которые читают и докладывают кому-надо.
С Уважением! Гуру (4023) 12 лет назад
Странно, что что на одного Абрамовича и Лужкова и т. д., которые имеют в в 6-7 раз больше вам денег не жалко (по-крайней мере вы ничего про это не говорите), а на целый РЕГИОН с людьми вам жалко...
ЛьвицаМудрец (10605) 12 лет назад
я просто не знаю таких тонкостей. а про это говорят по центральному каналу. хотя бы говорят..
С Уважением! Гуру (4023) По-чаще задавайте себе вопрос - "А зачем это они вам говорят?"
siamis Мыслитель (8638) 12 лет назад
Да матов не хватает! Нашли кому помогать-этот народ нас ненавидит, ворует, грабит, убивает-а они им помогают больше, чем своим. Я не расистка, но они свои так себя ведут. Достаточно взглянуть ленту новостей-везде они
~Тоня~Оракул (53998) 12 лет назад
Потому-что они не бояться показывать кулак. Русский мужик боязливый.
Петр Филатов Просветленный (45265) 12 лет назад
помнится, в году в 97 Ельцин по телевизору сказал, что на развитие Чечни государство выделило 600 миллионов долларов, но они до Чечни не дошли: "Ну, чорт его знает, куда они делись!!! "
kiwi * Знаток (421) 12 лет назад
Так они же там все худенькие, бледненькие, слабенькие, надо помочь
александр музыченко Мастер (1071) 12 лет назад
Сказали, что з. п. поднимут до 25т. р. , до 2025г. Так, что напрягайтесь. Хлеб будет стоить рублей 300 к тому времени))))))))))))))
Эксперт Гуру (3769) 12 лет назад
Деньги-то выделят на развитие производств, если внимательно слушали. А это новые рабочие места, соответственно будут, к вашей радости, сидеть у себя дома те, кого вы так ненавидите и работать на своих предприятиях. Еще речь шла о развитии курортов, туда вы с удовольствием ездите и не скажете, что плохо вас встречают. Подсчитали-бы сколько денег у наших-ваших московских новоиспеченных нуворишей, весь кавказ смогут купить, так что успокойтесь пожалуйста и не тролльте тут.
ЮнонаИскусственный Интеллект (130228) 12 лет назад
ГЛАМУРНАЯ КАВКАЗСКАЯ МЛОДЁЖЬ будет работать НА ПРЕДПРИЯТИЯХ- НЕ СМЕШИТЕ, МАДАМ.
kiwi *Знаток (421) 12 лет назад
шестерых уже встретили на ваших курортах, и эти уже точно не скажут
С Уважением!Гуру (4023) 12 лет назад
Вы наивно полагаете,что деньги пойдут по назначению?
Хотя,они для разворовывания и выделялись - т.е. абсолютно по назначению!
kiwi *Знаток (421) 12 лет назад
у них там дороги никакие а народ на мерседесах ездит - всё рвется на части сразу - по законам волчей стаи
Эксперт Гуру (3769) Сама-то поняла, что сказала,грамматику подучи.