кому помогла кремлевская диета?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
есть реальные результаты? и где ее взять?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1176) 17 лет назад
Мне помогла - за 3 месяца минус 15кг, сейчас продолжаю.. .
Моей маме - минус 10кг, хотя она и нарушала иногда. Диета очень комфортна и легка.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4018) 17 лет назад
фигня-- от нее запор, пардон.
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
их уже нет в живых....
Хакерша, отлично выглядишь. лучше влюбиться. любовь - отличная диета!!!
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
Помогает реально. Но не больше 10 дней мжно сидеть - будут проблемы с сосудами и сердцем. И баллы, вот эти самые 40, набирай не за счет сладостей, а овощей. Я за 10 дней сбросила 6 кг. Теперь просто не ем сладкого, мучного, картошку. И все в норме, держусь
Описаний в инете - до фига!
Леся Ученик (229) 17 лет назад
Лучше не садись на нее, раньше этой безбелковой диетой в японии заключенных пытали.
Ленин Профи (797) 17 лет назад
Ха-ха-ха. И ты веришь в эту дурь? Кремлевские таблетки, которые надо съесть, а потом со сковородой ловить на выходе. теперь кремлевская диета. Если это твое фото, то никакие диеты тебе не нужны. И вообще, организм сам знает чтоему нужно. Даже если человек очень толстый, то значит так оно и должно быть. Другое дело если это ему мешает, то тогда займись физкультурой и никакая диета нафиг не нужна. По статистике, все кто идел на диете потом набирают вес еще больше чем прежний. Так что диета - это всегда временный эффект, хоть кремлевская, хоть белодомовская, хоть капитолийская, хоть багдадская и т.д.
ДЕВЧОНКИ кончайте заморачиватся по поводу лишнего веса, а то прям и взять не за что. Вы своими диетами окончательно убиваете все в своем организме, что становится причиной вашего лишнего веса в определенном возрасте. Если вы хотите всегда быть в форме, так и будьте в форме, а не на диете.
Источник: личный опыт
Юля Профи (754) 17 лет назад
От нее только здоровье свое портить... Лучше нигде ее не бери.
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Она не безбелковая, а наоборот безуглеводная (это я Лесе)
А вообще, нормальная диета, я похудела на 4 кг, мне больше и не надо было...
А сейчас просто не ем хлеб и сахар. Ну, и ограничиваю крупы, макароны и сладкое...
И всё ОК
Насич Гуру (3221) 17 лет назад
Она есть в интернете, вместе с очками! У меня директорша сидит, за неделю 2,5 кг скинула, причем ни в чем себе не отказывает!!!!
Z Профи (538) 17 лет назад
По полчаса (не меньше) на велотренажере каждый день. Сбросил 10 кг за два месяца без диеты и прочего г.
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Очень помогает с гонорарам авторам книжек и т. д.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А для тех, кому не помогла, предлагаю жёсткую. Подробности в подборке http://humaniter.narod.ru/works.html
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Я знаю что отсутсвие белков в организме вызывает необратимый процесс в печени, что может привезти в серьезным заболеваниям печени. Лучше не рисковать а устраивать себе раз неделю разгрузочный день - у меня такой день среда!
May Профи (679) 17 лет назад
Маме моей. Минус 23 кг.
Анна Фомина Гуру (4833) 17 лет назад
мне и моему мужу помогла. Мы на ней 4 месяца сидели. я -7, он -25кг ( ресурс больше)) )
Только надо правильно все делать, это скорее образ жизни. Правильно тут пишут для печени и почек вредно, если совсем без белков, поэтому внимательно все прочитай, а не тупо подстчитывай очки и нивкоем случае не доводи их количество до нуля. Обязательно много пей ( 1.5-2 литра в день) . А запоры да, есть такое, так в описании диеты это упомянуто, поэтому овощи обязательны и вначале лекгие слабительные... Увлеклась. Есть все в интренете и книги продаются Евгения Черных.
Удачи!
Но только начинай, если вес действительно лишний, если хочешь в "минус" уйти - результата не будет, только здоровье подорвешь.