Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто производитель духов "........de demon"?

Катеринка Профи (719), закрыт 17 лет назад

первое слово не помню,это новинка
miller Гуру (3488) 17 лет назад
"Ange ou Demon " Givenchy

Новый, женский аромат Ange ou Demon создатели позиционируют, как настоящуя ДНК Givenchy – французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу. – «Мы хотели создать мечту, сложную и роскошную, соединяющую в себе соблазнение и чистоту, свет и тени, и у нас это получилось» - комментирует Изабель Джекс, маркетинг-директор компании. Ange ou Demon покоряет сердца современных мужчин своей властной, пьянящей энергией, перед которой невозможно устоять. Утонченный, неповторимо роскошный парфюм создан для более зрелых и взрослых женщин, чем прошлый аромат Very Irresistible. Начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран. Нота «сердца»: орхидея, иланг-иланг, лилия. Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.
Анжела Кришталь Профи (703) 17 лет назад
Это Живанши. Флакон снизу светлый, сверху темный. Тоже хочу купить, обожаю Живанши :)
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
не люблю Givenchy... Особенно женские... Как и любой азиатско-восточный аромат - слишком навязчив, быстро надоедает... Для юных девушек не подойдет... Да и вообще - более вечерний вариант. За такие запахи в утреннем метро я бы расстреливала :)
Похожие вопросы