Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен образец протокола осмотра предмета а именно мужской куртки

Нина Ковалева Профи (684), закрыт 12 лет назад
на ней имеются повреждения и какпли буровго цвета похожие на кровь
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 12 лет назад

Протокол осмотра предметов (документов) . "Уголовно-процессуальные.. .

Перед началом осмотра участвующим лицам разъяснены их права, ответственность, а также порядок производства осмотра предметов (документов) . ..Настоящий протокол составлен в соответствии со ст. 166 и 167 УПК РФ.
best-sledovatel.ru/obrazcy-protokol...

2.
Протокол осмотра предметов (документов) . »Уголовно-процессуальные.. .

в разделе - Образцы протоколов Просмотров - 627 ПРОТОКОЛ осмотра предметов - документов - г. Фоминск «28» октября 2005 г. место составления - Осмотр начат в 16 ч 00 мин Осмотр окончен в 16 ч 30 мин Следователь
evcppk.ru/obrazcy-protokolov/294-pr...

3.
Образец документа. Протокол осмотра территорий, помещений, документов.. .

должности, Ф. И. О. лиц, производивших осмотр, наименование - налогового органа (наименование органа внутренних дел) ) ...перечень документов и предметов с указанием идентифицирующих - Протокол прочитан участвующими и присутствующими лицами.
docstandard.com/obrazcy/tomaa/obraz...