могут ли привести к чемуто интернет знакомства ?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
могут. Только надо голову не терять сразу от инетнежностей и умностей.
Остальные ответы
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
скажу от своего имени-за полтора года ни к чему не привели!одна суета-сует и смятение духа!
Источник: алексей ефимов
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
наверное могут! Только опыт у меня только плохой! Хотя знаю многих кто так нашел свое счастье!!!
Валентина Колегова Ученик (223) 17 лет назад
Могут,присем не просто к чему-то, а к настоящему чувству!!!!
В этом деле главное спонтанность.19 числа сего месяца на одном из сайтов знакомств ко мне постучался паренёк, предложил погулять...не знаю, что на меня нашло, вобщем через час мы были уже в парке Горького....Всё так быстро развернулось...Этот драйв и описать-то никак нельзя!Сейчас мы оторваться друг от друга не можем...Я хочу его каждую минуту...:)!Так что, дерзай, судьба может встретить нас в любом месте!!!!
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
встречаюсь с парнем два месяца..познакомилась по инету....сама ненавижу эти знакомства...но он мне нравится
zzy_gif Ученик (155) 17 лет назад
да, и к достаточно серьёзному чему-то могут привести.. это отличается от знакомств в реале только тем, что это удобнее и более высоки шансы найти компутерщика какого-нть /хотя сейчас уже более шировая аудитория общается в и_нете, чем раньше/