Кулер для питьевой воды, не работает нагрев воды

Артем Бардиер Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Всем привет. Есть кулер для питьевой воды поддерживающий функцию нагрева воды. Беда в том что вода не нагревается в нем, хотя значения выставлены на 90 градусов. Там 6 кнопок, все истыкал и никакого толка. Показывает только текущую температуру горячей воды. ( с холодной все в порядке)
Лучший ответ
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
сноси свой аппарат в службу ремонта кулеров там все испаравят.
Источник: опыт
Остальные ответы
nice name Ученик (165) 12 лет назад
тены нагрева згорели сездий в магазин купи не очень дорогие и разбери ну там дальше тебе гугол в помошь схему кулера скачай и меняй на здоровте)))