Вам нравится, когда управляет авто девушки?

Serg Мастер (2354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Какая разница? Лиш бы машина ехала, а не в пробке стояла.
Остальные ответы
Катерина . Знаток (379) 17 лет назад
мне очень нравится, я тоже хочу
хай Гуру (3001) 17 лет назад
мне нет, но сама безумно хочу! скоро получу права и буду катать!
Андрей Мастер (1545) 17 лет назад
тащусь и млею...но только когда она водит хорошо :)))
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
конечно!
Особенно, когда эта девушка - я!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Это совершенно нормально, хотя я сама ни в жизнт за руль не сяду.
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
ничего особенног не вижу..Но такие машины стараюсь пропускать( я пешеход)
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Когда девушка на УАЗике (как я) , это всем нравиться, а мужикам в особенности.
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
нет, большинство девушек думают, что как только они сели за руль остальной мир должен подчиняться их мыслям, а не здравому смыслу и ПДД
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
я сама мечтаю о собственной машине
Светлана Тарасова Ученик (205) 17 лет назад
Нравиться....но аварий совершают эти самые девушки....больше, чем юноши.
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Смотря как управляет и чем управляет ...и конефно кто ;)
мне вот страшно становиться, когда проносится грохочуший капендос, весь разваливаюшийся (буквально на дороге), а за рулём дама бальзаковского возраста с сигареткой в зубах ...
Isa Профи (630) 17 лет назад
Да! Особенно спортягу или джип.
Я Профи (833) 17 лет назад
я-девушка. пусть, я получила права не с первого раза... но научно доказано, что девушка за рулем намного спокойней мужчины. тем более, с нами безопаснее, мы не гоним, как сумасшедшие.
Alex Профи (525) 17 лет назад
Крайне редко.Но бывает получаю позитивные эмоции =)