Когда Россия будет Первой в мире?

Evgeny Профи (664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в политике!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1846) 17 лет назад
смотря в чем, вот по площади она уже первая в мире
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Если только все остальные страны вдруг вымрут.
Nataly Machihina Гуру (2884) 17 лет назад
Она никогда не была второй
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Как только,так сразу...
Источник: народ скажет,как завяжет
seemushina Мыслитель (5155) 17 лет назад
думаю, для нас она всегда первая...по крайней мере любимая
Виктор Суханов Ученик (224) 17 лет назад
Kogda u vseh ostalnih zakonchitsja Gas i Neft)))))))))))))))))))
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
с вероятностью 1 к 500 000, меняя политику мы бедм сокращать эту вероятность. Вообщем политика России - вещь непредсказуемая и нестабильная.
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
когда наши политики скупят весь остальной мир в свои частные владения, насытятся и вспомнят, что есть еще и Россия.
Источник: http://www.bestforum.ru/forums
RusL@n ZaGurdinoFF Мастер (1115) 17 лет назад
когда пить перестанет
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Когда ключевые места в МИДе не будут занимать дружки и сыночки, а профессионалы
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
Privet iz Miami ...poveri mne , Bratan , vacha Rossia vsegda byla i esti PERVAIA V MIRE ...vsio u vas tak kak nado , prosto seichas nemnogo obchestvo boleet iz-za perehoda v etot iobannyi kapitalizm , no ekonomichskoe polojenie podtianetsia bystro , glavnoe , chto takih kachestvennyh liudei , kak v Rosii NET NIGDE ...Amerika sdelala iz rassy liudskoi kakihto urodov i zombi , kotorye jivut tolko radi deneg ...ne vse , konechno , esti tut i normalnye , no bolchinstvo iz-za evreisko-angliskogo mentaliteta , kotoryi zdes tzarit , jivut prosto v rabstve deneg , jizni im ne prinadlejit ...Rossia je imeet takoi mentalitet i potenzial , chto ia bolche veriu v daliokuiu Rossiu , chem v Ameriku , v kotoroi jivu ...
Питерская Знаток (315) 17 лет назад
Когда для каждого РУССКОГО она будет первой
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
Она уже первая по нищете своей интеллектуальной "элиты".!!!
* Профи (611) 17 лет назад
Когда мы все вместе этого захотим и целенаправленно и методично будем идти к своей цели.
Евгений Мастер (1361) 17 лет назад
Когда мы все начнем ее любить как свою любящую мать.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
После аванса и получки!