Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Шарлатаны в магии, Магистратуры магов, что вы об это думаете?

Анна Михайловна Знаток (440), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А зачем? все это? Что не устраивает в жизни, что приходится все "менять" через магию? Что может дать магия такого, чего нет в жизни?
Иван Мастер (2187) 17 лет назад
Мне пофигу. Меня вся эта шумиха и самореклама не интересует. Я практикую для себя, что могу - то могу, что не могу - то не могу. Стало быть, в шарлатанстве не заинтересован.
Пользователь удален Гуру (3172) 17 лет назад
все это фигня, если это дар дан от природы, то сам человек и сможет его развить. а если энергетика слабая, то никакая школа не поможет. И еще это существенно подрывает веру в целителей и т.д.
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
шарлатаны везде, не только в магии-очень прибыльное дело, особенно для тех, кто занимается чернухой
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Магистратура магистратуре рознь. Если иметь в виду обучение высокого уровня, то для этого нужен и учитель соответствующий, и ученик способный. Это не заборостроительный институт, в котором любой Вася Гвоздиков четыре года проболтается и диплом получит. Я полагаю, что хороших учителей единицы, и просто так их не найдешь, не говоря уже о том, что они не всякого возьмут учиться.
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Многие считают (занимающиеся магией), что это способ добыть истину... в основном этим занимаются люди, которым жизнь кажется не полной... не насыщенной....что-то вроде хобби, поначалу, а потом - цель жизни...
С Уважением...
Источник: мои мысли...
Похожие вопросы