Что такое нулевой лимит на карточке??

Павел Поплавский Мастер (2360), закрыт 13 лет назад
ПРишло сообщение от банка, что на карточке будет установлен нулевой лимит по сделкам за границей на снятие наличности и в торговой сети.
Что это означает??
Дополнен 13 лет назад
Деньги на карточке есть.. . И не последних 100 рублей :)
Лучший ответ
Ирина Миллер Мастер (1965) 13 лет назад
Вежливая форма отказа в предоставлении кредита. А карту выпустить смогут, и план выполнят!
Остальные ответы
Ekasimov Профи (650) 13 лет назад
Нулевой лимит - означает что вы не сможете использовать свою карточку за границей и в торговой сети.
Африка Мастер (1862) 13 лет назад
Карта кредитная? Тогда, видимо, имели ввиду, что кредитование производиться не будет. Лимит кредитовани -ноль.

Но лучше уточнить в самом банке, чтобы потом неприятных неожиданностей не случилось с оплатами.