Как изменить главное фото на сайте badoo?

Дополнен

нету там такого, я искала. поэтому и спрашиваю

Как и везде-в настройках...

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не переживаю! На yлице как-то тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем кажется!

Нажимаешь на фото которое хочешь поставить на аватарку снизы справа как отроется фотка 3 точки