Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне сделать, чтобы рассылки не приходили на почтовый ящик?

Полька Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
а то достали всякие тупые новости и вакансии:( ,Помогите!!!
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Когда приходит рассылка внизу есть ссылка настроить рассылки.Заиди по ней и убери галочки напротив рассылок.
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Зачем же ты на них подписывалась? У меня на самом деле таже фигня но что решать с ней не знаю и не хочу!
Demok Гуру (3457) 17 лет назад
можешь попробовать пожаловаться на спам, а в след раз когда бушь на каком нить сайте региться смотри что бы галочка - подписаться на рассылку была выключена.
если они с маил ру приходят то где то в настройках почты ,помниться,можно отключить рассылку
ну или заведи новый ящик
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
просто на просто не подписывайся на рассылочки либо отпишись
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Не свети свой меил... ни где его не указывай. Но тебе это сложно будет сделать, если ты будешь продолжать учавствовать в ответах... У меня такая же фигня!