Новости

Что мне сделать, чтобы рассылки не приходили на почтовый ящик?

а то достали всякие тупые новости и вакансии:( ,Помогите!!!

Когда приходит рассылка внизу есть ссылка настроить рассылки.Заиди по ней и убери галочки напротив рассылок.

Не свети свой меил... ни где его не указывай. Но тебе это сложно будет сделать, если ты будешь продолжать учавствовать в ответах... У меня такая же фигня!

просто на просто не подписывайся на рассылочки либо отпишись

можешь попробовать пожаловаться на спам, а в след раз когда бушь на каком нить сайте региться смотри что бы галочка - подписаться на рассылку была выключена.
если они с маил ру приходят то где то в настройках почты ,помниться,можно отключить рассылку
ну или заведи новый ящик

Зачем же ты на них подписывалась? У меня на самом деле таже фигня но что решать с ней не знаю и не хочу!