как отправить смс за границу?

Aioli Dell'Italia Мудрец (15759), закрыт 17 лет назад
звонить - понятно. 8-10 и номер. а смс так не уходит
Лучший ответ
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
вместо 8 набери +..это тоже как 8
Остальные ответы
Настасья Гусева Профи (742) 17 лет назад
обычным способом как и обычные смс !!!
Лафи Гуру (2947) 17 лет назад
+ код страны, код оператора, номер телефона. А 8-10 не надо ))
Happy Профи (606) 17 лет назад
Как обычно! Главное чтобы номер был правильный, со всеми кодами стран и городов... (Тот же номер который и набираешь при обычном звонке).
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
8 и 10 не надо, вместо них +, а далее номер продолжаешь
Shukela Ученик (196) 17 лет назад
Vse pravilno govoria)) Ia uzhe vtoroi mesiats v germanii a sms normalno doxodiat. A tebe na rossiiskii nomer kotorii za granizei ili na inostranni? esli inostrannii to v Pribaltiku (Latviu Litvu) voobsche nichego ne doxodit ( no odnako i dengi ne snimaut)
nadeus tebe pomozhet))