Как в Хельсинки быстро добраться от аэропорта Вантаа до автовокзала (автобус до Питера)?

Роман Бортников Мыслитель (6494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140513) 12 лет назад
расписание автобусов: aikataulut hsl fi/linjat/en/s615.html
там же нажать на 615 (маршрут автобуса) - покажет карту маршрута. Прибываеи к ж/д вокзалу, автовокзал находится с другой стороны ж/д вокзала (по карте - налево) , от него идет рейсовый автобус в СПб.
"Челночные" автобусы в СПб отходят от Финкино (в том же направлении еще пару кварталов) в интервале от 14 до 16 час.
Остальные ответы
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
лучше трансфер заказать, заберут прямо в аэропорту и довезут до дома. В среднем 40 евро