А вы не заметили исчезновения сотнимиллионного народа в России? Зато весь Мирищет врагов маленького народа иоберегает его

Сталин Мудрец (11369), закрыт 12 лет назад
гвардеец назвал её "стервой-аристократкой" и "тупой коровой".

Как только указанную запись прочитала общественность, разгорелся скандал. Невежливый гвардеец был отстранён от службы. Сейчас все записи на его страничке в социальной сети проверяются - следователи надеются найти в них признаки расизма или антисемитизма.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Жизнь Гуру (2584) 12 лет назад
Без коментариев, только вот обидно очень... .
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (166127) 12 лет назад
а без выдуманных новостей и фотожаб - никак?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 12 лет назад
Сцуко.. . Умеете вы мозг выносить. На аве - Лука, написано - Сталин, картинка про российский язык, новость про британского гвардейца.

Чо вы курите, какой волшебный порошок нюхаете - хрен вас знает. Но мозги конкретно уже расплавились.
СталинМудрец (11369) 12 лет назад
Странно однако ,слова знаешь , а понять не можешь ! Где твой хозяин , шимпанзе ?
Жизнь Гуру (2584) ахахахахах,да хорош, человек просто не понял в чём суть вопроса....
Резидент Мудрец (12851) 12 лет назад
А разве запрещено быть расистом или антисемитом? А как же свобода совести? А Сванидзе и компанию на кол однозначно. Ибо нефиг. Вот.
СталинМудрец (11369) 12 лет назад
Юстас Алексу : Демократия это защита меньшинства от большенства ( мысль раввина )
Резидент Мудрец (12851) Демократия , это картинка с морем и пальмами на ящике с динамитом. Обмануть может только тех, кто хочет быть обманутым. Те, наверху, сами попали под свою же установку - они забыли, что мы люди, а не "биомасса", налогоплательщики или "ботва". Потому и не спастись им от большинства. И слава Богу.