ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Метод испытания "рыболовный крючок" или усечённая синусоида

- Ученик (120), закрыт 12 лет назад
СРОЧНО нужна информация про метод испытания систем ESP по траектории "рыболовный крючок" или усечённая синусоида. Стандарты FMVSS 126 и Глобальные технические правила ООН № 8 — Электронные системы контроля устойчивости зачитал до дыр. Не могу найти саму траекторию движения. Буду несказанно благодарен любой инфе про этот метод помимо стандартов, т.к. критика, схемы поворота, схемы распределения сил и реакций и т.д. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

PS: очень прошу не давайте тупых ответов, набивайте рейтинг в др. месте

Лучший ответ
Сергей Иванов Профи (898) 12 лет назад
Очень любопытно, зачем это вам нужно?