Гений? Докажи ...

Евгений Бодылюк Мудрец (12503), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
Тута невозможно. Гений очень талантлив. Краткость сестра таланта. Одним словом если напишу, то модеры удалят ответ и все на этом ((((
Остальные ответы
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202598) 12 лет назад
Кому? тебе? зачем?
Евгений БодылюкМудрец (12503) 12 лет назад
баба не гений, потому что гений - он, профессионал - он, админша - она
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202598) ой, я тя умоляю... мужиков-дебилов больше. а гениев вообще единицы