Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лукоморье,три девять земель...Вы вообще представляете где это может быть?)

Григорий Заславский Просветленный (27308), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
­Людмила ­Орлова Просветленный (20997) 12 лет назад
А-а-а ни магуууу! а-а-а! держите меняяАААяяя!!!! а-а-а!! ! ааААно ввв маёём паролеееЕЕЕ! всо. апять проболталась пайду менять!!!!
Остальные ответы
Владимир Гуру (3026) 12 лет назад
а как же это от меня два раза вниз и налево
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 12 лет назад
Лукоморье - название появилось, когда территория Европы была раздроблена на княжества (земли в Германии и Франции) . тридевять -это 27 (примерно так) . взять карту Европы примерно так 10 века от рождества Христова. сопоставить с тем, что все понимали друг друга (путешественники и местные жители) , значит Лукоморье находилось где-то в Сербии или Черногории на побережье.
Ludmilla Mehlmann Гуру (3817) 12 лет назад
три дня лесом, два дня полем, а там, не доходя, упрётесь...
Пианистка Мастер (1776) 12 лет назад
В тридесятом царстве!!!