Я НАПРИМЕР ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДЕНЬГИ ИДУТ ПРЯМО НА МОЙ СЧЕТ. ВЫВОДИТЬ НИ ОТКУДА НЕ НУЖНО! КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ: ДА, ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОХОВ. А Я ЗА ПЕРУ ДНЕЙ 10 ДОЛЛАРОВ ЗАРАБОТАЛА И ЭТО ТОЛЬЛЬКО НАЧАЛО ТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ ЛИМОНА БАКОВ.