Какие Десять признаков идеальной женщины ?

***) Мыслитель (9844), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
-Идеальная походка.
Походке идеальной женщины нельзя научиться в школе манекенщиц.
-Идеальный возраст.
Возраст идеальной женщины должен быть таким, чтобы у тебя вообще не возникало никаких вопросов по этому поводу. Идеальная женщина дорожит каждой прожитой секундой и получает удовольствие от собственного возраста и в восемнадцать, и в сто восемнадцать.
-Идеальная внешность
Идеальная внешность вызывает восхищение вся целиком. Если при взгляде на «вот это ноги» ты думаешь «вот это Женщина!» , то внешность твоей визави действительно идеальна.
-Идеальный голос
У идеальной женщины голос не потеряет манящего очарования даже после трех бокалов ледяного пива и пятнадцати лет курения махорки. Шутка. Конечно же, идеальная женщина не пьет и не курит. Снова шутка. Просто от махорки и ледяного пива голос идеальной женщины становится еще идеальней.
-Идеальное чувство юмора
Идеальная женщина смеется там, где ты мысленно поставил ремарку «все смеются» и смущенно краснеет в местах, которые ты отметил в сценарии свидания «все падают под стол и уползают» . Бритву собственного остроумия идеальная женщина оттачивает, комментируя сериалы, которые она, конечно же, не смотрит и собственные недостатки, которых она, разумеется, лишена.
-Идеальная зарплата
Идеальная женщина обязательно обладает нужной и полезной обществу профессией. При этом она занимается работой не больше двух-трех часов в сутки, а все остальное время посвящает заботам о твоем уюте и благополучии. При этом ее зарплата должна быть как минимум в три раза меньше твоей. Это идеальная разница в ваших зарплатах.
-Идеальное здоровье
У идеальной женщины никогда не болит голова. В постель ее может уложить только твое неотразимое обаяние, но никак не банальный грипп. Она, похоже, никогда не натирает мозолей, не страдает целлюлитом и не ломает ногти. Вокруг нее болезнетворные микроорганизмы умирают в радиусе трех метров (от восхищения) , поэтому идеальную женщину можно использовать для дезинфекции небольших помещений. У идеальной женщины не бывает проблем с лишним весом, лишними волосами на теле и лишними родственниками. Последнее обстоятельство особенно полезно уже для твоего здоровья.
-Идеальный вкус
О том, что у женщины хороший вкус, говорит тот факт, что она обратила на тебя внимание.
-Идеальный характер
Идеальная женщина большую часть жизни пребывает в прекрасном настроении и улыбается даже во сне. . Тем не менее, чувство собственного достоинства у идеальной женщины тоже идеально. Так что любые попытки сесть ей на голову обречены на идеально оглушительное фиаско.
-Идеальная естественность
Для идеальной женщины важнее быть, чем казаться.
Взгляни на себя в зеркало. Если ты прямо сейчас побреешься и втянешь живот, станешь ли ты идеальным? Твоя девушка думает, что да? Тебе повезло. Кажется, ты уже нашел свой идеал!
Остальные ответы
Светлана Алексеева Гуру (2699) 13 лет назад
кому она надо, та идеальная женщина? Сейчас подавай сиськи да мозг... вообще сочитать в себе всё должна, нечто из серии фантастики
Л.Г. Профи (773) 13 лет назад
Женственность. И десятки сотен вытекающих признаков)
Lamp Night Гуру (3212) 13 лет назад
не жадна... даже на чувства,
остальные пускай будут это уже не важно.
koko shanel Мудрец (13049) 13 лет назад

Какой видят мужчины идеальную женщину:
1.Идеальная походка.
2.Идеальная внешность.
3.Идеальное чувство юмора.
4.Идеальное здоровье.
5.Идеальный вкус.
6.Идеальный характер.
7.Идеальная естественность
8.Идеальная зарплата.
9.Независима
10. Сексуальна
Итак, идеальная женщина – это женщина которая:
1. Никогда не пытается прямо и открыто показать, что выше мужчины и хочет установить господство над ним.
2. Обязательно должна уметь время от времени капризничать (конечно же в меру!) .
3. Способна изменяться и адаптироваться под меняющиеся потребности мужчины.
4. Очень уверенна и раскрепощена сексуально.
5. Умеет кокетничать и строить глазки.
6. Постоянно совершенствует навыки по соблазнению и удержанию мужчин.
Квазисмысловумоинжекторный утюг Мыслитель (8300) 13 лет назад
1. никогда не использует то, что она женщина как аргумент
2. почти (это важно если всегда, то не совсем идеальна) всегда женственна просто потому что женственна, а не потому что что-то хочет
3.она никогда не снизойдет до того чтоб влепить пощечину мужчине, она ведь не школьница
4.трахается только в двух случаях либо по любви либо для здоровья, остальные варианты к идеальной женщине не относятся, ей проще умереть
5.Она никогда не припомнит и не напомнит, но может поступить так как будто она что-то припомнила, но если ввиду малодушия признается что конкретно припомнила, значит не идеальная женщина, пустая (нет внутреннего пространства, т. е. )
6. Идеальную женщину невозможно застать за такими занятиями как кручение волос бегудями
7.Идеальная женщина не стремится создать идеальную семью, потому что она уже есть идеальная семья сама по себе, если кто - то удачно может её расширить она может это попробовать внедрить в жизнь, но если кто -то начнет убегать при попытке внедрения, настоящая женщина никогда не побежит следом, даже если заплачет, но не побежит уже не идеальная
8.Идеальная женщина никогда не намекает (зачем ей общаться с идиотами которым нужны намеки) она просто ждет адекватной реакции, если не дождалось просто перестает ждать и занимается чем-то другим
9.Идеальная женщина никогда не скажет что она вас любит, если не под присягой, даже если очень хочет, если хотите услышать прочтите в глазах, вы ведь не идиот если рядом с ней.. .
10.Идеальная женщина никогда не попросит сочинять эти 10 признаков идеальной женщины;)