Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какого человека вы можете назвать другом? И из-за чего вы перестали бы общаться с другом/подругой?

Пользователь удален Мастер (1154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
БАСТИНДА Просветленный (23333) 11 лет назад
друг для меня тот, с кем я могу быть собой, отбросив маски и говорить могу то, что хочу, а не то, что надо или хотят услышать, своим друзьям я доверяю и понимаю их, даже если они что-то накосячили-всегда можно высказать свое мнение и понять друг друга. остальные мнимые друзья давно стали приятелями, как говорится не имей сто друзей, а имей сто врагов ибо врагов ты будишь опасаться, а друзья предадут, когда не ждешь, помните, как говорили в детстве-хорошо, когда собака друг, но плохо, когда друг собака...
Остальные ответы
snag66 Просветленный (20208) 11 лет назад
если бы друг влыдил моей подруге...
Валентина Ученик (165) 11 лет назад
Друг - это тот, кто будет рядом когда ты неправ и скажет правду в глаза, примет тебя таким, какой ты есть. я перестаю дружить, если чувствую, что мной пользуются, когда нарушается баланс между брать и давать.
***sk@zk@*** Просветленный (25913) 11 лет назад
Друг должен всегда понимать, поддерживать в любой ситуации и НИКОГДА не предавать и не распускать сплетни...
Источник: Если из этого что то произошло, то это уже не друг и не враг, а так....
Похожие вопросы