Посоветуйте схему аудиоусилителя (моно) ватт на 15-20.

Andrew Мастер (1073), закрыт 13 лет назад
Нужно автомобильный сабвуфер запитать.
Желательно на TDA2030 или аналоге. И чтобы можно было дома собрать :)
Лучший ответ
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
тда 2030 неплохая микруха но ей двуполярку надо, для автомобиля есть спец микросхемы, питание 12-14 вольт, схема мостовая (больше моща)
вот вариант
Остальные ответы
Полярная Лиса Мыслитель (6036) 13 лет назад
В любом относительно серьёзном магазине море конструкторов "мастер КИТ" . Есть всё что хочешь, уже готовое. почти. Поищи в своём городе.