почему в семьях,где руководит женщина,мужчина зачастую чувствует себя в одиночестве?

semion koroliov Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 12 лет назад
Потому что человек который позволяет себе управлять другим теряет собственную душу. в результате остается только душа подчиненного
Остальные ответы
Ares Мастер (1115) 12 лет назад
потому-что он лошара, и под каблуком ему тесно
Mariya Ryvkina Знаток (280) 12 лет назад
потому что ему скучно и он бездействует
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Начнём с того, что ему так удобно, т. к. ему не надо брать на себя ответственность за принятие решений, а в случае неудачи жены с него "взятки-гладки". Расход энергии гораздо меньше, т. к. затраты на физические нагрузки восстанавливаются гораздо быстрее, чем на нервные. А одиночество чуствует потому, что САМ отстранился от активного участия в семейном процессе, т. к. активностью, в первую очередь, считается подвижностьв духе (душе) , а не физическая. Вам же не нравится такое положение вещей в семье, почему не меняете? . ЛЕНЬ - ДУШЕВНАЯ. Ведь это сколько сразу ОТВЕТСТВЕННОСТИ на вас ляжет!! ! Страдальцем от одиночества в семье вы сделали себя сами, сами и меняйте эту ситуацию. Вина жены только в том, что она запряглась и везёт, пока силы есть.