Подскажите какой страй черно- белый фильм или сериал смотрела Джулия Робертс в фильме "Красотка"?

Светлана Уманская Профи (959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nortia Гений (85586) 12 лет назад
В сцене, где Вивьен лежит на полу в пентхаусе Эдварда, она смотрит повторы старого сериала «Я люблю Люси» (1951)
Фильм, который смотрит Вивьен, перед тем, как спуститься вниз к Эдварду, называется «Шарада» (1963)