" Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай!" А Вы? Насколько часто Употребляете Этот благородный напиток?)))

СтранНик Мастер (1117), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВИКА Искусственный Интеллект (214058) 12 лет назад
вообще не употребляю... кофеманка ..))))
Синеглазка :) Гуру (2549) 12 лет назад
Чай то? Частенько с сахаром и молоком! Вкусно же! :)
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
Кофе кофе и еще раз кофе))))
Источник: Чай редко)))
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
Кофе вообще не пью, а чая пью много, я без него не могу, свежезаваренный чёрный с лимончиком и чуть сахарку мммммммммм, зелёный ещё бывает в охоточку, но люблю в чае терпкость, не чифир но и не мочу ослиную! короче чай-чай-чай, хочу чаю аж кончаю)))) не я это, песня такая
Веселая Вдова Мыслитель (5862) 12 лет назад
Очень часто, особенно зеленый.