Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли мне стать "альфа-самцом"? Как им стать?

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!

Сегодня разобрался, что, выражаясь в терминах пикапа, являюсь типичным "омега-самцом". Мне 27 лет. При этом ко мне абсолютно подходят и следующие определения - в смысле мировоззрения, внутреннего состояния души, склада ума и психологической оценки:

1. Хиппи, 2. Интроверт, 3. Задрот, 4. Асексуал, 5. Социофоб, 6. Чайлдфри.

Вопрос: Как мне стать "альфой" и изменить внутренние приоритеты, избавиться от данного мироощущения, меланхоличного темперамента и покончить со своим отшельническим и грустным существованием? Как стать другим человеком, то есть настоящим мужчиной, сильным самцом, которого любить будет не только одна мама?
Дополнен 11 лет назад
Извините, допустил ошибку: в первом пункте правильно "хикки".
Лучший ответ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129544) 11 лет назад
Ага, идти в отряд "Альфа". А серьёзно, купи ствол. И не только травмат, но и охотничий. Уверенности прибавиться должно.
Остальные ответы
AutoGen Профи (898) 11 лет назад
Это тот который может через стены проходить?
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103687) 11 лет назад
Альфа-самец всегда экстраверт, а ты интроверт - это не меняется.
"Альфа-самцы" - "настоящий, блин, мужик" не всем нравится, меня эти выскочки раздражают.
И ещё спокойно ему жить не дают, а социофоб и интроверт нуждается в спокойствии.

"омега-самец" - у пикаперов так называются все не альфа-самцы, а это большое заблуждение, абсолютно не верно!

Задрот - вообще не научный термин, это ругательство!

Асексуал - это такое сочетание всего, которое встречается крайне редко: например, фигура худущая с отвисшим жовотом, совершенно не пластичный.. . и т. д. ты такой? Тогда начни с малого развивай в себе гибкость - она подтянет пластичность.

хикки и Чайлдфри - это что?? ? Очередное ругательство???
Похожие вопросы