У меня знакомые фанатично верят то что пишут в гор0скопах, а там правду пишут?

(без)умная™ Просветленный (39127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
хороший сайт тут
для них

http://tragos.ru/

Указав свои данные при рождении, вы сможете получить информацию, какая у Вас карта рождения, какой у вас лунный знак зодиака, лунный день рождения и лунный дом.
Остальные ответы
RB2 Знаток (402) 12 лет назад
нет гороскоп составляют индивидуально..
Катерина ******** Профи (788) 12 лет назад
конечно, правду, там никогда не врут
виктор веселов Мудрец (16202) 12 лет назад
Можете взять несколько гороскопов и сравнить. Разница большая, так которому верить?
Юрий Смирнов Гуру (3166) 12 лет назад
Правду там не пишут, но все же ее там можно найти. Кому очень хочется.
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 12 лет назад
Иногда совпадает до мелочей, но это бывает редко:)
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 12 лет назад
и жить надо и верить надо.
Личный кабинет удален Просветленный (30725) 12 лет назад
Ну лет до 15 в это еще можно верить, ага. Я никогда не читаю и не верю. Знаю, что вроде Скорпион, а че и как-побоку. Мне это в жизни не надо))
Валентина Иванова Просветленный (43359) 12 лет назад
Там иногда что-то угадывают. Никому неведомо познать будущее. Посмотри "Битву экстрасенсов. " Там лучшие и что...
Tonya Просветленный (25235) 12 лет назад
Мне одна газета приходит, так там гороскоп для моего знака каждый день такой, что лучше не читать. Ощущение что тот кто составляет гороскоп ненавидит представителей моего знака, я когда читаю мне так смешно, и я всегда знаю что там написано заранее)))
ууее Знаток (302) 12 лет назад
Вот читают люди эти гороскопы... и в приметы верят, а реальной а беды не ведают
океан.. тихий © Просветленный (20928) 12 лет назад
какое то сходство характера есть все таки