Спасибо за всем за ответы по поводу засилья иностранных слов в русском языке. А кто супервайзер?

OLga Solomon Мыслитель (6128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 12 лет назад
типа бригадира
руководитель среднего звена, помощник начальника

Сотрудник может являться супервайзером, если он имеет права и полномочия осуществлять следующие действия:

--давать инструкции и/или приказы подчинённым;
--нести ответственность за результаты работы и других действий сотрудников.

Супервайзер — ответственный за производительность труда и других действий небольшой группы сотрудников. Как правило, супервайзер не имеет права нанимать и увольнять сотрудников, а также не несёт бюджетной ответственности. Супервайзер может быть вовлечён в процесс найма и увольнения сотрудников, а также в бюджетный процесс, однако окончательное решение остаётся за вышестоящим менеджером.
OLga SolomonМыслитель (6128) 12 лет назад
Кадровик по нашему?
Secret Искусственный Интеллект (899256) нет технолог если в швейке - то раздаёт наряды, отвечает за уровень и даже может сам заменить швею, если в строительстве, то помощник прораба если в школе - завуч, но может заменить учителя
Остальные ответы
Валерия П. Мастер (2333) 12 лет назад
Отвечает за сбыт на рынке.
Наталья Мастер (1469) 12 лет назад
Супервайзер (от англ. supervisor) — административная должность в различных отраслях бизнеса, государственных учреждениях, а также в научных и образовательных институтах. Супервайзер — ответственный за производительность труда и других действий небольшой группы сотрудников. Как правило, супервайзер не имеет права нанимать и увольнять сотрудников, а также не несёт бюджетной ответственности. Супервайзер может быть вовлечён в процесс найма и увольнения сотрудников, а также в бюджетный процесс, однако окончательное решение остаётся за вышестоящим менеджером.