Все говорят об исламском терроризме,но почему никто не говорит про еврейский терроризм?

алберт хабиб Гуру (3116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sharky Оракул (63172) 12 лет назад
Потому, что говорить о нём - фашызм и холокост. Тут же налетят изряднопорядочные и запоют тенорами "зочем ви тгавите?! ", а потом подтянутся опогоненные и привинтят 282 статью УК.

В других странах (не в России) номер статьи будет другим. А остальное - таким же точно.
Остальные ответы
Женя Знаток (320) 12 лет назад
Про него ничего не слышно в СМИ, а люди говорят только о том, что слышат
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 12 лет назад
Холокост запрещает говорить плохо про народ столь пострадавший от мира. Ведь мир от них только "добро" получает.
Флейта Оракул (61570) 12 лет назад
Почему? Есть резолюция ООН о Еврейском фашизме Израиля от 1957 года!
алберт хабибГуру (3116) 12 лет назад
маловато пишут все беды в мире от евреев...
Флейта Оракул (61570) Ну не все, а на Ближнем Востоке многие и спонсор их США!...
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 12 лет назад
Ну вообще-то больше все-таки он от ислама идет (терроризм этот) вернее-со стран исламских
yuri st Просветленный (31376) 12 лет назад
Назовите примеры терактов. Легче всего нести безаппеляционную чушь. Кстати, что там за резолюция ООН о еврейском фашизме? Номер резолюции, пожалуйста, или это просто обычный для вас провокационный треп!
Ирина АлексееваОракул (96648) 12 лет назад
Наберите в поисковике и узнаете о чем речь, правда, потом евреи добились отмены этой резолюции.
yuri st Просветленный (31376) Говорится о резолюции 1957г. А та, известная резолюция, принятая в 1975г под давлением СССР и других коммунистических стран, была отменена справедливо в 1991г..
алберт хабибГуру (3116) 12 лет назад
...наверное яхуд?
yuri st Просветленный (31376) Когда нет аргументов в споре, поднимается вопрос о национальности. И не вам, хабибам ли кричать - держи вора!
алберт хабибГуру (3116) 12 лет назад
...подождите будут вам коментарии...
yuri st Просветленный (31376) После "подождите" ставится запятая. А слово комментарий пишут с двумя М. Хотя, для чурки вы пишите довольно сносно.
Виктор Тимошенко Новичок (0) 12 лет назад
Во первых, утверждение что якобы татары исповедовали мусульманство до крещения Руси ошибочно, т. к. татары тогда ещё были иудоверными хазарами.
Если же Вас лично интересует еврейский ответ террористам, то я рекомендую посетить Энтебе, Афины, навестить Насраллу в бункере, откуда он не выходит вот уже 4 года, выпить воды из моря, где крабы доедают бен ладена, и последнее, негоже потомку иудея распространять байки о несуществующем еврейском терроризме.