Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

украинские вегетарианцы доказали, что сало это растение! как вам новость?

alexej alexandrow Просветленный (31969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ром Ямайский Мудрец (17924) 12 лет назад
Так а они сказали, где у них сАловые плантации и грибницы?
бешаный Просветленный (33838) 12 лет назад
Они здесь везде,шагу не ступишь чтоб не наткнуться на эти платаногрибницы!
Одна беда.не ограждены ни чем.без табличек пугающих,того и гляди зайдёшь на чью-то плантацию,и всё,не убежать никак,сало знаете-ли признано в Украине самым сильным наркотиком!