Как успеть накраситься по дороге в школу и смыть макияж идя домой???

tumanova a. Знаток (482), закрыт 12 лет назад
Просто случился скандал с предками (по другой причине), в итоге домашний арест, коса на голове и отсутствие какого-либо мейка. Ладно коса, но с макияжем что делать??? Учитывая то, что к подругам зайти не имею возможности.

P.S.: я типа гот и не накраситься хотя бы тушью, почти как не одеться (как бы "гламурно" это не звучало)

Зарание Благодарю
Лучший ответ
pirozhoсk Гуру (3657) 12 лет назад
очень просто) косметику в сумку в дальний карман, и стоишь себе в подъезде довольная красишься) а на обратном пути-влажные салфетки тебе в помощь)
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 12 лет назад
посмотри интердевочку-когда она от мамы лукалась
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 12 лет назад
а какие-нить наклеиваемые аксессуары не подойдут?
Tuu Likki Гуру (4167) 12 лет назад
Бери косметику с собой и выходи из дома раньше. В школе наноси макияж. После уроков смываешь и идешь домой: -)
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 12 лет назад
Как Винни-Пух перед походом к пчёлам с Пятачком..., быстро и качественно!)))
Анастасия Пунтик Профи (508) 12 лет назад
Да, Настюх туалет- второй дом) так что красся и ссмывайся в школе после уроков. задерживайся чтоб никто не видел! Там хоть удобнее.
Екатерина Терещенко Профи (833) 12 лет назад
Зачем себя уродовать этой чернотой.
Лэль рао Просветленный (29093) 12 лет назад
Молодцы родители, может поумнеешь.

Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
ну, типа гот. клади тогда в сумку школьную средство для снятия макияжа и ватные диски.
перед школой в подъезде быстро подводишь глаза (тушь не обязательно как раз) черным карандашом - им быстрее, хотя подводкой проще - или черными тенями при помощи аппликатора, что ты там еще делаешь? пудра? помада?
все в подъезде или около него
после школы на том же месте смываешь макияж, выбрасываешь диски и идешь домой

а вообще, типа гот, попробовали бы мне родители что-то подобное запретить. я предпочла бы либо подойти извиниться и помириться, а если бы уперлись рогами - прибрала бы косметику, чтобы не выбросили, и продолжила бы скандал. при этом красилась бы себе спокойно перед школой