Как Вы думаете стоит ли отомстить?( внутри)

Мария Кузьмичева Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Не так давно я узнала...что встечаясь со мной парень имел еще несколько связей...при этом он мне все в подробностях рассказал...Чутли не про позы в которых он сексом занимался...Вот еще вопрос зачем он это сделал?И говорит главное ,"но я тебя люблю...и ты лучше всех..."
Я естественно с ним рассталась...Мне он просто омерзителен...НО обида закралась...Как отомстить ублюдку?
Дополнен 12 лет назад
Конечно любила))) я без любви не встречалась.. . Но щас в душе одна пустота
Лучший ответ
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 12 лет назад
Мстить низко. Лучше прости и отпусти его из своего сердца и жизни. Сама прошла через измену бывшего и ушла сама. Простила его в душе и больше ничего не мучает. Помни, нужно вестись е на красивый треп, а смотреть на поступки и отношение-это доказательство любви, НО не лапша на ушах. списдеть можно что угодно, вот только верить во все сказанное не стоит.
Остальные ответы
Брусничка Гуру (2990) 12 лет назад
Попробуй всё же простить...
Prosto Kukolka Просветленный (27055) 12 лет назад
Не надо мстить. ему еще жил в сто кратном размере вернется
Дивергент Высший разум (1636985) 12 лет назад
А они все такие. Вы же не хотите отомстить еще и природе за то, что она создала человека полигамным? Кстати, и мужчин, и женщин! Бороться с явлениями природы не просто бесполезно, не просто глупо, но и даже вредно для собственного здоровья! Не пробовали побороться с цунами или с землетрясением? Полагаю, что нет, потому что Вы понимаете, что в такой борьбе от Вас осталось бы в лучшем случае мокрое место.. . Здесь наблюдается совершенно аналогичный случай, от Вас и мокрого места может не остаться. Законам природы нужно СЛЕДОВАТЬ, а не бороться с ними! Вот и Вы бы следовали законам природы вместо того, чтобы собираться кому-то мстить за их выполнение.. . Нравится трахаться с кем-то - трахайся, у него от других не сотрется, не бойся, а не нравится - так расставайся спокойно, вот и все, ищи другого (или других).
Tuu Likki Гуру (4167) 12 лет назад
Месть, знаете ли, удел слабых духом. Измены - дело житейское. Настройтесь на добро :-)
ЧуМаЧеЧаЯ Ве$$$нА Мыслитель (5415) 12 лет назад
залезь в интернет, посмотри симптомы какого-нить трипера, или еще че нить такого венерического, а потом позвони и наори что после него у тебя ЭТО проявилось )))
задалбается по диспансерам шастать )))
а если серьезно, забудь, это не самое страшное что могло случиться )))
Марина Мастер (1038) 12 лет назад
Забыть и выбросить из головы! Тратить время и силы на месть - пустое занятие! Разве он был вашим любимым, конечно нет! Вы просто ошибались. Забыв и не вспоминая - этим и отомстите. Он ведь старался, чтобы его запомнили и оценили как можно больше девушек, так вот, забудете, значит ему не удалось это! Будьте счастливы - это ваша месть .
Tati Мыслитель (8410) 12 лет назад
Конечно, я - лучше всех, скажите ему. А ты - дерьмо, до уровня которого не буду опускаться ))) Удачи, дорогой! )
Anelya A. Ученик (177) 12 лет назад
да правильно не надо мстить! зачем? займет больше времени и сил, а также здоровья. Живи дальше и пусть тебе будет хорошо а ему от этого плохо
Ягарма Оракул (81878) 12 лет назад
А кому мстить если расстались, все уже отомстила!!)) ) скажи при встрече что его природа обидела на одно место, и пусть обтекает!!!
tata Просветленный (20440) 12 лет назад
я не понимаю, как только он заикнулся о связях с другими, так сразу бежать и отмываться от мерзкого ублюдка.. а вы слушали-ему это и нравилось.. а чего теперь то вы же сами выбрали такие отношения...
Ксения Мастер (1045) 12 лет назад
будь выше этого, он того не стоит, уходи от него пока не поздно
Bubusinka******* Мастер (2363) 12 лет назад
Мстить не стоит, все тебе назад вернется.... плюнь на него, будь выше этого козла (извини) . Ты - ЛУЧШЕ ВСЕХ,
Лорочка &&& Мастер (1109) 12 лет назад
Месть- это блюдо которое подают холодным. В моей ситуации жизнь обидчика наказала)))