Доброго утро всем .Почему мужчины занимаются спортом активнее женщин ?

*** Ю *Л *** Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Я неделю назад начала бегать по утрам .И к моему большому удивлению , оказалась что на стадионе бегают одни мужчины . Хотела бы узнать ваши соображения на этот счет ?
Дополнен 12 лет назад
МиКо, для меня это было просто шок .Я вообще то думала что слабый пол должен быть активнее в эту сферу . Учитывая того что на улице весна, и потом, это же прежде всего наше здоровье .Сома я бегаю по утрам для того что бы держать себя в форме, ну и конечно, для здорового образа жизни .
Лучший ответ
МиКо Профи (937) 12 лет назад
А какого твоё мнение? - интересно узнать.
Остальные ответы
Мотылёк Мудрец (19575) 12 лет назад
Пока мужчины бегают, женщины им завтраки готовят, детей в садик отводят.... некогда им.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 12 лет назад
с одной стороны это погрешности воспитания, с другой стороны просто лень. кстати 1 час хождение на каблуках примерно равен часу йоги. но главное конечно - недостаток тестостерона, которого едва хватает на полноценный секс.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Я по вечерам с подружкой по стадиону прогуливаюсь, ну и разминаемся - так есть и мужчины, и девчата круги мотают, и с детьми приходят на тренажеры