Если мужики научатся рожать детей,будут ли нужны женщины?в качестве кого?

Налог Сдоходов Оракул (73532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мотылёк Мудрец (19575) 13 лет назад
Что бы ни случилось, мы не можем друг без друга.
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 13 лет назад
Интересно, как же они научатся?...)
Андрей 2011 Знаток (278) 13 лет назад
Да женщины будут нужны. Но их роль в жизни мужчины существенно снизится
Личный кабинет удален Просветленный (30725) 13 лет назад
Женщина будет весь день валяться на диване, потягивать пиво и смотреть футбол.
Alex Alex Мыслитель (6228) 13 лет назад
тебе женщина нужна чтобы рожать? да ты монстр какой-то
приемная Мудрец (19598) 13 лет назад
Т. е. ты согласишься на зачатие от мужчины????
Катя Пы-па Гуру (3994) 13 лет назад
Если мужчины научатся рожать они станут женщинами, со всеми вытекающими. Женщины рожать перестанут и станут мужчинами, так-же приобретя мужские свойства.
Наталия М Профи (624) 13 лет назад
А вот если женщины научатся рожать без мужиков.... Что ж вы тогда делать то будете????))))
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 13 лет назад
Хочешь попробовать? Один уже испытал. Тоже возмущался, что это бабы так орут, когда рожают? Старый доктор предложил ему попробовать приблизительно то, что испытывает женщина. Через 10 минут мужик орал так, что распугал всю очередь к врачу. Что вы с ним сделали ? -спрашивали доктора. Зашил ему анус и дал касторки. Рожайте мужики!