я люблю горячий чай, а почему вредно пить горячее?

- Профи (903), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей 2011 Знаток (278) 12 лет назад
Кто сказал такую чушь?
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
вредно чередовать горячее и холодное - для эмали зубов, она потрескаться может.
Полина Ростова Мыслитель (7626) 12 лет назад
Возникает хронический ожог слизистой пищевода, а потом может развиться воспаление
-Профи (903) 12 лет назад
пищевод уже привык т.к я уже много лет пью горячий чай. наверно он уже адоптировался.
Володеев Алексей Мыслитель (7807) 12 лет назад
повышен риск развития рака пищевода, полости рта, и для зубов ни айс
Шура Ученик (105) 12 лет назад
Ожог пищевода - воспаление пищевода - рак пищевода. Самый большой процент рака пищевода у народов севера, где пьют горячее.