Что должен делать нормировщик, находясь на объекте? Должностные инструкции уже читала, хотелось бы узнать на примере

kOks Знаток (476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Беляев Мастер (2292) 12 лет назад
Ну ты же училась в техникуме или институте, должна была проходить техническое нормирование. Ты будешь заниматься нормами рабочего времени: считать сколько работы сделано работниками и закрывать нормо-часы. В конце месяца закрываются наряды. В общем увидишь. Я не нормировщик, но заводской парень!)))