Ну тогда какая краска лучше для бережного мелирования волос?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Мастера хорошего подскажите
Дополнен 17 лет назад
я мелировани делаю уже 5 лет!!! мне нужен мастр в москве!!
Лучший ответ
SOV@ Мастер (1535) 17 лет назад
Краска Игора, просто супер.
Остальные ответы
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
про краску , если не трудно и мне потом напишешь. пасибааа
Настасья Гусева Профи (742) 17 лет назад
все краски для волос страшны для волос. Одно бывает одна краска меньше вредна другая больше ! Вообще щас в моде свой цвет волос не крашенный.
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Бережного мелирования не бывает, все равно испортите волосы, самый лучший оттенок, собственный цвет волос
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
В Нальчик заскочишь? Мастер обалденный, удовлетворит тебя по всем статьям - что касается волос. А краску лучше брать из хороших брэндов, но не дороже 100р. , они больше щадят и ухаживают, чем красят и держатся. Поскольку любая краска это стресс для волос, главное "полечить" их после мелирования.