у меня есть 4 котёнка они ужасно воняют непонятно чем им 1месяц и 1 неделя

Бексултан Баймухамедов Знаток (277), закрыт 12 лет назад
фу их и погладить то не охото вонючие но они не воняют мочой и какашками чем то другим
Лучший ответ
Остальные ответы
СкромниЦа Гуру (4630) 12 лет назад
А помыть не пробывал?
Надежда Исентурлиева Мастер (1726) 12 лет назад
первым делом своди к ветеринару. запах очень часто является симптомом. а врач уже скажет мыть или лечить. котят жалко...
Ildar Гуру (4786) 12 лет назад
а у вас дома ванна есть? если нет, отнесите их в прачечную
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
это наверно 1 помет -кошка не опытная или просто лентяйка не вылизывает их