каким шрифтом лучше всего набирать шпоры?)

АнТоха Вайцехович Ученик (191), закрыт 14 лет назад
делаю шпоры нужно очень маленький шрифт
подскажите каким лучше набирать что б нормальн было.
Лучший ответ
Дмитрий К Знаток (490) 14 лет назад
5 и лучше шрифт типа Arial. Распечатывали в 2 столбца, чтоб в руке помещалось - вполне читабельно. Можно еще сделать java книги со шпорами и в тлф закачать.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44750) 14 лет назад
конденсовой хельветикой
Даша Мальцева Ученик (168) 14 лет назад
Лучше всего чтоб учитель не увидел и тебе было хорошо видно напиши где то номером 9.
Анна Мазур Мастер (1233) 14 лет назад
Лучше всего шпоры писать от руки.
Татьяна Просветленный (20893) 14 лет назад
Смотря, как у тебя со зрением. Но от руки - лучше материал запомнишь.
Анечка Дашкина Знаток (256) 14 лет назад
6 шрифт в самый раз, главное выделять важные слова жирненько)) ) удачи в сдаче
Valentin Kozatchuk Ученик (126) 6 лет назад
Рукописным вводом на блокнот, современные "блюстители" науки уже отвыкли бумажных шпор