мальчику 6 лет , частое носовое кровотечение, обильное, нет аппетита что делать?

Светл@нк@ Гуру (3968), закрыт 12 лет назад
каждое утро идет кровь сразу после пробуждения
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Кровь никогда не идет "сама по себе". Есть достаточно много причин, способствующих этому. При носовом кровотечении не помешает сдать анализ крови, чтобы проверить свертывающую систему крови и исключить различные, в том числе онкологические, заболевания.
Остальные ответы
Зил Мастер (1785) 12 лет назад
сходите к доктору
A Мастер (1189) 12 лет назад
идти в больницу к врачу

сейчас вам тут доктора экстрасенсы удаленно поставят диагноз
еще и ауру почистят
а вы мамаша не любите своего ребенка судя по описанию вашей проблемы у него это давно происходит
а вы проявляете бездействие и непростительную глупость
Светл@нк@Гуру (3968) 12 лет назад
сегодня втрой день как это происходит и так просто к врачу нам не доехать мы в глухомани собственно поэтому и полезла в инет
A Мастер (1189) не теряйте время зря езжайте в больницу
Церковь Сатаны Мастер (1010) 12 лет назад
Сидеть дальше на ответах))) . К врачу срочно! Может давление очень высокое - сосуды лопаются или ещё что по-страшнее.
стахановец Мастер (1917) 12 лет назад
Вы все (кто задает вопросы по медицинской помощи) правда такие дебилы или просто прикидываетесь?
*Natali* Мудрец (12422) 12 лет назад
сдать анализ крови срочно!!!!
Еxclusivе PaDoNoK Гуру (4580) 12 лет назад
это от давления, у друга такая же фигня, тонкие стенки сосудов, поэтому любое давление ( низкое или высокое ) сопровождается именно такими критериями !
Источник: DJ Artemka / Photographer
Володеев Алексей Мыслитель (7807) 12 лет назад
терапевт, лор, гематолог, невролог.... и маме что нибуть для улучшения работы мозгов
Светл@нк@Гуру (3968) 12 лет назад
а у нас в районе таких специалистов нет ни для мальчика ни для мамы
вера большунова Гуру (3508) 12 лет назад
Идите к врачу, у ребенка слабые сосуды, аппетита нет потому что в связи с частыми кровотечениями у него развилась анемия.
Елена Смолянкина Профи (974) 12 лет назад
Абсолютно согласна с предыдущим мнением
Источник: мама