почему все любят май? а как же в другое время))))

счастье Гуру (2899), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тюрин Сергей Гуру (4698) 12 лет назад
пиздеж это все, я люблю зиму...
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 12 лет назад
у меня день рожденье в мае)) ) так чего мне его не любить)))
Виктория Мыслитель (5136) 12 лет назад
Ну за всех не скажу, а я люблю май за пробуждение природы, за уже теплую, но еще не жаркую погоду, за сирень
Натали!!! Высший разум (102872) 12 лет назад
ну зачем же обобщать.... я вот, например, очень люблю апрель, начало весны, первые цветы, на которые после зимы смотришь с особой нежностью, первые листики на деревьях.... а еще очень нравится октябрь за его буйство красок.... красота!!!
ogonek WWW Мыслитель (5706) 12 лет назад
потому что летают в небе майские жуки.