Какой минус даже сильно любимой женщины мужчина не станет терпеть?

Моя звездочка Просветленный (36400), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
tata Просветленный (20440) 12 лет назад
все стерпит если любит.. и гулянки и пьянки- будет прощать ...если сильно любит..
Остальные ответы
ивушка Мудрец (13531) 12 лет назад
Если сильно любимой-всё стерпит.
Чеширский котПросветленный (27282) 12 лет назад
Да вот нифига! любовь не вечна, остается привязанность, так что этот минус сыграет когда-нибудь и бац, нет отношений.
Чеширский кот Просветленный (27282) 12 лет назад
У каждой свой минус. Назови свои а я выберу ;))
Nunni Гуру (3227) 12 лет назад
все стерпит, я одного такого знаю))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 12 лет назад
"Бешенство матки". Надеюсь вы меня поняли.
ПРОСТО ЛИЛЯ. Мыслитель (6470) 12 лет назад
Минусов у Всех хватает (так как и плюсов) , но большой длинный навязчивый МИНУС выбивает из колеи семью-отношения.
Зоя Мудрец (12664) 12 лет назад
у каждого свой и тут масса вариантов