Почему не сохранается шрифт в текстовом файле?

Ольга 1983 Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
сохраняю нужное форматирование, закрываю файл, при следующем открытии шрифт 10, без выравнивания, вообще без всего, помогите кто знает, что подправить?
Голосование за лучший ответ
Jurii Высший разум (175781) 12 лет назад
Потому что файл имеет текстовый формат, который не несёт в себе никаких признаков форматирования!
Сделайте Файл-Сохранить как.. . и выберите формат либо Текст Word, либо RTF.
И всё станет сохраняться!