Где находится город Лабытнанги? какая область или страна?

Елена Захарова Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evgenii Просветленный (26914) 13 лет назад
Лабытна́нги (хант. лапыт нангк — семь лиственниц) — город окружного значения в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области. Население 27,2 тыс. человек (2009).
Расположен на левом берегу Оби, напротив Салехарда. Город находится немного севернее северного полярного круга. Город Лабытнанги — база строительной индустрии автономного округа.
Остальные ответы
Людмила Знаток (274) 7 лет назад
он находится у нас ))