Подскажите пожалуйста!! Вчера поменяли винду с хр старую на хр 2007 года. перестали работать колонки.. везде все

Ксюша Каталевская Знаток (327), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
включено. .
диагностика пишет, что
Файл RtkHDAud.sys не имеет цифровой подписи, т. е. не был проверен в Microsoft's Windows Hardware Quality Labs (WHQL). Подписанный драйвер WHQL можно получить у изготовителя оборудования.

что мне сделать?
Дополнен 12 лет назад
Fenix _
потому что виста мне не нравится, а 7 на втором компе, этот старый
Лучший ответ
Макс Филюгин Мастер (1180) 12 лет назад
Скачать драйвер на звуковую карту. В диспетчере устройств узнай какая звуковуха и качай драйвер. Если не найдеш отпиши мне что за звуковуха, я кину драйвер
Остальные ответы
Алексей Булихов Знаток (306) 12 лет назад
Установите корректные драйвера на звуковую плату!
Т. е. зайдите на сайт производителя звуковухи и скачайте драйвера! Какая Звукавуха?
Евгений Жека Мудрец (12712) 12 лет назад
обновите до сп3 и установите драйвера
Fenix _ Профи (643) 12 лет назад
Для чего было менять на 2007, Если на дворе 2011?