темпераментный человек может спокойно называть себя КРОЛИКОМ )) вот и ответь )) Ты КРОЛИК ?)))))))))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251078), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Источник: Есть еще вопросы, по поводу)))))))))
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝Искусственный Интеллект (251078) 12 лет назад
бедный твой кролик ))))))))))
Остальные ответы
Аделия Гений (71054) 12 лет назад
кролик наверно... местами... порой бываю импульсивна))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (1633) 12 лет назад
Я Дюйми! Я беру не скоростью и количеством пробега - я лю растягивать удовольствие! Значит не совсем крольчиха! Сурикатка я скорее! )))))))))))))))))
Sandl_59 Просветленный (42504) 12 лет назад
А при чем темперамент и кролик. Темперамент это качество и количество сексуальной энергии темпераментный человек может с любовью и фонтазией часами отдоватся сексу . А кролик это физическое отклонение так сказать сексуальная слабость когда достаточно нескольких фрикций что бы кончить порой даже не успев войти в партнершу . Так что не путайте член с пальцем