Есть ли в Хабаровске магазин Спортмастер? Если есть, то где он находится?

Лизавета Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Russell Мастер (1284) 13 лет назад
Сам живу в Хаьаровске и магазина спортмастер у нас нет. Самые нормальные магазины для велолюбителей - триал Спорт и Спорт Аква.
Остальные ответы
armen muradyan Ученик (102) 5 лет назад
Здравствуйте. я вам советую посетить интернет сайт покупки. я на этом сайте купил себе обувь пол года назад и все в порядке. Я доволен покупкой. Посмотрите может что-нибудь вам понравиться . Вот ссылка на этот сайтhttps://zel-sport-pit.ru